• Время приема заявок с 6--00 до 23--00
  • Телефон 7-999-865-03-03
  •  

Тел +7 999 865 0303

Всемирный день борьбы против рака.

В феврале прошел Всемирный день борьбы против рака.  Агентство «Патронаж» оказывает помощь таким больным и делает все зависящее для обеспечению поддержания качества жизни. Создаёт вокруг больного привычную для него обстановку и жизнь.

Вместе с родственниками подопечных, мы уверенны, что  от какого бы недуга больной не страдал, каким бы тяжелым заболевания не было, какие средства не были использованы для лечения, ВСЕГДА можно найти способ повысить качество жизни больного.

И предлагаем вам полезные информационные ресурсы.  Сегодня познакомим вас с Единым Онкологическим Порталом России (ЕОПР, http://eopr.info). Данный портал создан для бесплатного предоставления независимой информации по онкологии, профильным медицинским учреждениям всего мира. Основал портал Никита Шалагинов. Никите 21 год и уже год он борется с саркомой мягких тканей.

Что такое ЕОПР?

ЕОПР — это информационно-социальный проект. Он объединяет актуальные материалы об онкологических заболеваниях, специалистах, клиниках и методах лечения. Направлен на проведение открытых мероприятий по борьбе с онкологией по всей России.

По данным ВОЗ рак входит в первую десятку причин смерти в мире! Цифры из России не менее печальны:  ~3 500 000 онкобольных. Все они нуждаются в информационной помощи и поддержке.

ЕОПР поможет онкобольным оперативно узнать необходимую информацию и вовремя приступить к правильному лечению. На сайте можно почитать опыт других людей, получить профессиональную психологическую поддержу и осознать, что выздороветь — реально!

Проект поднимает уровень знаний молодежи о профилактике онкологии, а также поспособствует участию в программах поддержки, благотворительных и волонтёрских акциях.

ЕОПР собирает опыт специалистов и истории пациентов по всему миру, данные о лучших клиниках и врачах в России и за рубежом (если такая помощь в РФ невозможна). Это поможет получить достоверную информацию о конкретном типе онкологии и его лечении.

ЕОПР знает о двух главных моментах в лечении онкологических заболеваний —это время и руки профессионала. Поэтому на портале размещают и систематизируют самую актуальную и важную информацию о специалистах, клиниках и методах лечения на всех стадиях болезни. ЕОПР предоставляет профессиональную и психологическую поддержу не только больным, но и их близким.

Все это позволит укрепить в сознании больных и их родственников, что рак в современном мире — не приговор. Заходите на http://eopr.info/ — полезный информационно-социальный портал, который объединяет актуальные материалы об онкологических заболеваниях.

Надеемся, что информация была полезна для вас!

По вопросу перевозка лежачих больных и перевозка инвалидов колясочников вы всегда можете обратится в компанию соцтранс03.рф . Мы всегда вам поможем по очень демократичным ценам быстро и аккуратно от кровати до кровати ! Мы работаем ежедневно 7/24